LOTTO 0065

Jannis Kounellis – Spartito, 1969

Litografia su carta, 49 x 33,5 cm

Firma e numerazione (44/90)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 700 )

COD: 2aceac02230c Categoria:

(Piräus/Pireo 1936 – Rom/Roma 2017)