LOTTO 0076

Richard Paul Lhose – Senza titolo

Litografia a col., 49 x 49

Firma e numerazione (72/80)

Provenienza: collezione privata

COD: 021ed42efda2 Categoria:

(Zürich/Zurigo 1902 – 1988)