LOTTO 0080

Hsiao Chin – Senza titolo

Acquerello, 67 x 34,5 cm, in cornice

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.100 )

COD: 96fd0b319802 Categoria:

(* Shanghai 1935)