LOTTO 0089

Vincenzo Eulisse – Senza titolo, 1969

Olio su tela, 50 x 60 cm, al retro timbro sAlla Galleria il Traghetto Venezias

Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: 692bf3658e41 Categoria:

(Venezia 1936)