LOTTO 0090

Vincenzo Eulisse – Senza titolo

Olio su tela, 100 x 70 cm

Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 700 )

COD: 8b23187c36f5 Categoria:

(Venedig/Venezia 1936)