LOTTO 0090

Vincenzo Eulisse – Senza titolo

Olio su tela, 100 x 70 cm

Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata

COD: 8b23187c36f5 Categoria:

(Venedig/Venezia 1936)