LOTTO 0092

Silvio Pasotti – Il tuo tempo libero: programma nr. 4, 1965

Olio su tela, 82 x 66 cm

Firma, titolo e data al retro

Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.500 )

COD: 78d7f304a8dd Categoria:

(Bergamo 1934)