LOTTO 0094

Franco Guerzoni – Scavi superficiali, 1987

Tecnica mista su carta, su garza, su tela. 40 x 60 cm, al retro etichetta e timbro della galleria Meta, Bolzano

Firma al retro

Provenienza: Collezione Privata

COD: 3d842a955f86 Categoria:

(Modena 1948)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 05/27/2022 6:32 pm 660
s**a 05/27/2022 6:31 pm 600