LOTTO 0095

Giò Pomodoro – Labirinto, 1978

Tecnica mista sabbiata su carta, 57,5 x 77,5 cm, sul retro dedica ad personam

Provenienza: Collezione privata

COD: 9ce3eb7e9ba5 Categoria:

(Orciano di Pesaro 1930 Milano/Mailand 2002)