LOTTO 0095

Giò Pomodoro – Labirinto, 1978

Tecnica mista sabbiata su carta, 57,5 x 77,5 cm, sul retro dedica ad personam

Provenienza: Collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 600 )

COD: 9ce3eb7e9ba5 Categoria:

(Orciano di Pesaro 1930 Milano/Mailand 2002)