LOTTO 0096

Marcello Jori – Teatrino, 1982

Tecnica mista e collage su tavola, 53,5 x 58 cm

Firma, titolo e data

Provenienza: Galleria dsarte il Cenacolo Trento, collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.400 )

COD: f96816687580 Categoria:

(Meran/Merano 1951)