LOTTO 0097

Fabrizio Plessi – Idea dellsalbero, 1999

Progetto per video installazione, Tecnica mista su carta, 32,5 x 47 cm

Provenienza: Galleria dsarte il Cenacolo Trento, collezione privata

COD: b4f151bb5aea Categoria:

(Reggio Emilia 1940)