LOTTO 0099

Ugo Dossi – Senza titolo

Tecnica mista su plexiglas, 100 x 100 cm, in cornice

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 600 )

COD: 1f262a60600e Categoria:

(München/Monaco di Baviera 1943)