LOTTO 0101

Adele Plotkin – Senza titolo

Tecnica mista su tavola, circonferenza 60 cm

Firma al retro

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 814f06ab7f40 Categoria:

(1931 – 2013)