LOTTO 0102

Riccardo Corte – Senza titolo

Tecnica mista su carta, 43,2 x 32,5 cm

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: d81b9ce93c86 Categoria: