LOTTO 0103

Claudio Costa – Il grande uccello – Nazca, um 1990

Tecnica mista su carta, 100 x 70 cm, in cornice

Firma e titolo

COD: b0f07fe0f7de Categoria:

(Tirana 1942 – Genua/Genova 1995)