LOTTO 0104

Peter Behan – Senza titolo, 1995

Olio su legno, 45 x 38 cm

Provenienza: Collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.000 )

COD: be6c5347746f Categoria:

-1939