LOTTO 0107

Michele Cascella – Paesaggio, anni 80

Olio su tela, 35 x 50 cm, in cornice

Provenienza: Galleria Goethe Bolzano, collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 2.000 )

COD: 13448471d89a Categoria:

(Ortona 1892 – Mailand/Milano 1989)