LOTTO 0109

Honore Daumier – Senza titolo

Litografia in b/n su carta, 25 x 19,5 cm

Monogramma nella lastra

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: bbe904744489 Categoria:

(Marseille/Marsiglia 1808 – Valmondois 1879)