LOTTO 0110

Paul Signac – Les démolisfeurs, 1896

Litografia in b/n su carta, 51,5 x 33,8 cm

Firma, data e titolo in lastra

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: 2a66acbc1c39 Categoria:

(Paris/Parigi 1863 / 1935)