LOTTO 0110

Paul Signac – Les démolisfeurs, 1896

Litografia in b/n su carta, 51,5 x 33,8 cm

Firma, data e titolo in lastra

Provenienza: collezione privata

COD: 2a66acbc1c39 Categoria:

(Paris/Parigi 1863 / 1935)

L'offerta più alta è di: s****1