LOTTO 0111

Raoul Dufy – Les regates

Litografia a col. su carta, 62,5 x 50,5 cm, carta brunita

Firma sulla lastra e numerazione (106/200)

Provenienza: collezione privata

COD: 7d7c45b9a935 Categoria:

(Le Havre 1877 – Forcalquier 1953)