LOTTO 0113

Serge Charchoune – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 66 x 48 cm

Firma e numerazione (41/50)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: d64afcd10ad5 Categoria:

(Bougourouslan 1888 / Villeneuve-Saint-Georges 1975)