LOTTO 0118

Carl Hofer – Der Abend, um 1924

Litografia in b/n su carta, 45 x 37 cm, piccolo strappo in alto a sx, fioriture

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 130 )

COD: a8d48ed01e06 Categoria:

(Karlsruhe 1878 – Berlin/Berlino 1955)