LOTTO 0120

Gustav Singier – Senza titolo, 1958

Litografia a col. su carta, 48 x 63,5 cm, timbro a secco sOeuvre gravées Firma, data e numerazione (43/150)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 408b7c8ad06e Categoria:

(Warneton 1909 – Paris/Parigi 1984)