LOTTO 0124

Mino Maccari – Senza titolo

Litografia a col., 40 x 53,5 cm

Firma e numerazione (4/100)

Provenienza: collezione privata

COD: a4bab3ce420e Categoria:

(Siena 1898 – Rom/Roma 1989)