LOTTO 0124

Mino Maccari – Senza titolo

Litografia a col., 40 x 53,5 cm

Firma e numerazione (4/100)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: a4bab3ce420e Categoria:

(Siena 1898 – Rom/Roma 1989)