LOTTO 0126

Giuseppe Viviani – Bevitore d’acqua, 1954

Litografia in b/n su carta, 44,5 x 57,5 cm

Firma, data e numerazione (9/95)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: f6c0c55d8d0a Categoria:

(San Giuliano Terme 1898 / Pisa 1965)