LOTTO 0129

Mario Radice – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 79 x 59 cm, lievissima piega nella carta in alto a sinistra che non intacca lsincisione Firma e numerazione (8/99) Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: c22b7285b63e Categoria:

(Como 1898 – Mailand/Milano 1987)