LOTTO 0131

Antonio Corpora – Senza titolo

Acquaforte, 44 x 32 cm (lastra), in cornice Firma autografa e numerazione (13/45)

COD: 5db5ae42bae9 Categoria:

(Tunis/Tunisi 1909 – Rom/Roma 2004)

s**a 05/27/2022 6:49 pm 100