LOTTO 0133

Ettore Colla – Senza titolo

Litografia in b/n su carta, 43,5 x 34,5 cm

Firma stampata, numerazione (164/1000)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 1192769dab5a Categoria:

(Parma 1896 – Rom/Roma 1968)