LOTTO 0133

Ettore Colla – Senza titolo

Litografia in b/n su carta, 43,5 x 34,5 cm

Firma stampata, numerazione (164/1000)

Provenienza: collezione privata

COD: 1192769dab5a Categoria:

(Parma 1896 – Rom/Roma 1968)