LOTTO 0135

Luciano Minguzzi – Senza titolo, anni s50

Acquaforte su carta, 24,5 x 18,5 cm

Firma e numerazione (89/150)

Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata

COD: a2a68c298479 Categoria:

(Bologna 1911 – Mailand/Milano 2004)