LOTTO 0136

Maria Elena Viera da Silva – Composizione

Litografia a col. su carta, 49,8 x 62,5 cm Firma e numerazione (18/95) Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: ba8f3385d13f Categoria:

(Lissabon/Lisbona 1908 – Paris/Parigi 1992)