LOTTO 0137

Leonor Fini – Amanti

Acquaforte, 38,5 x 49 cm (lastra), 54,5 x 69,5 cm (foglio), in cornice

Firma autografa e numerazione (37/150)

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: fc2751520dda Categoria:

(Buenos Aires 1907 – Paris/Parigi 1996)