LOTTO 0138

Leonor Fini – Les amouox

Litografia, 56,5 x 41 cm (foglio), in cornice Firma autografa, H. C.

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: 61c0a1c102fc Categoria:

(Buenos Aires 1907 – Paris/Parigi 1996)