LOTTO 0142

Emil Schumacher – Senza titolo

Litografia in b/n su carta, 64,3 x 50,5 cm

Firma e numerazione (31/50)

Provenienza: collezione privata

COD: ab1048060528 Categoria:

(Hagen 1912 / Sant Josep de sa Talaia 1999)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 05/27/2022 6:54 pm 220
s**a 05/27/2022 6:54 pm 200