LOTTO 0145

Zoran Music – Terre dalmate, 1959

Litografia su carta, 49,5 x 64,5 cm, fioritura che non interessa lsincisione Firma, data e numerazione (60/95)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: be30a998b739 Categoria:

(Bukovica 1909 – Venedig/Venezia 2005)