LOTTO 0150

Josè Ortega – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 69 x 52,5 cm, segno di vecchio adesivo in alto a sx

Firma e numerazione (67/100)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 100 )

COD: bda8f8645db9 Categoria:

(Arroba de los Montes 1921 – Paris/Parigi 1990)