LOTTO 0151

Antoni Tapies – Senza titolo

Litografia a 2 col., 75 x 104 cm

Firma e numerazione (44/75)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: f0bb93e395c7 Categoria:

(Barcelona/Barcellona 1923 – 2012)