LOTTO 0153

Corneille – Asmara, 1957

Litografia a col su carta, 49,5 x 62,5 cm

Firma, titolo e numerazione (96/100)

Provenienza: collezione privata

COD: b356b7a12680 Categoria:

(Lüttich/Liegi 1922 – Auvers-sur-Oise 2010)

s**a 05/27/2022 7:01 pm 200