LOTTO 0153

Corneille – Asmara, 1957

Litografia a col su carta, 49,5 x 62,5 cm

Firma, titolo e numerazione (96/100)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: b356b7a12680 Categoria:

(Lüttich/Liegi 1922 – Auvers-sur-Oise 2010)