LOTTO 0154

Corneille – Senza titolo, 1969

Litografia a col. su carta, 19,5 x 27,5 cm

Firma, data e numerazione (65/75)

Provenienza: collezione privata

COD: e85984bd537e Categoria:

(Lüttich/Liegi 1922 – Auvers-sur-Oise 2010)