LOTTO 0155

Corneille – Senza titolo, 1969

Litografia a col. su carta, 27,5 x 19 cm

Firma, data e numerazione (62/200)

Provenienza: collezione privata

COD: adeb12111c95 Categoria:

(Lüttich/Liegi 1922 – Auvers-sur-Oise 2010)