LOTTO 0157

Paul Eliasberg – Senza titolo

Acquaforte su carta, 16 x 11,5 cm, foglio 37,5 x 27,5 cm

Firma e numerazione (14/50)

Provenienza: collezione privata

COD: f9d3742964e8 Categoria:

(München/Monaco di Baviera 1907 – Hamburg/ Amburgo 1983)