LOTTO 0158

Richard Mortensen – Senza titolo, 1962

Litografia a col. su carta, 64,5 x 48,5 cm

Firma, data e numerazione (61/75)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 1a2dae77a98c Categoria:

(Kopenhagen/Copenaghen 1910 – 1993)