LOTTO 0159

Asgern Jorn – Occupation, 1942

Acquaforte su carta, 23,2 x 18 cm

Firma, data e numerazione (23/50)

Provenienza: collezione privata

COD: 3042e93ba67e Categoria:

(Jütland 1914 – Aarhus 1973)

L'offerta più alta è di: s****1