LOTTO 0160

Asger Jorn – Figure, 1959

Acquaforte su carta, 20,5 x 26,5 cm, timbro a secco sEdition Van de Loos Firma, data e numerazione (37/50)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 22f112832359 Categoria:

(Jütland 1914 – Aarhus 1973)