LOTTO 0163

Pierre Alechinsky – Le point sans le i

Acquaforte su carta, 38,5 x 48 cm, foglio 50 x 64 cm

Firma e numerazione (21/35)

Provenienza: collezione privata

COD: 5394c8765bf7 Categoria:

(Schaerbeek/Schaarbeek 1927)

L'offerta più alta è di: s****1