LOTTO 0166

Pierre Alechinsky – Senza titolo

Acquaforte su carta, 19,8 x 14,5 cm

Firma e numerazione (27/30)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 7f565fba617e Categoria:

(Schaerbeek/Schaarbeek 1927)