LOTTO 0170

Gianni Bertini – Senza titolo, 1968

Litografia a col. su carta, 69,5 x 49 cm

Firma, data e numerazione (26/100)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 100 )

COD: ed36e2a7eb6e Categoria:

(Pisa 1922 – Caen 2010)