LOTTO 0171

Gianni Dova – Senza titolo, 1970

Acquaforte a col. su carta, 40 x 31,5 cm

Firma, data e numerazione (30/100)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 100 )

COD: 898dc2c947ce Categoria:

(Rom/Roma 1925 – Pisa 1991)