LOTTO 0172

Piero Dorazio – Profili, 1983

Acquatinta a col. su carta, 22 x 48 cm, foglio 50 x 70 cm, timbro a secco sGGs, fioriture della carta in basso a sinistra che non interessano lsincisione.

Firma, data, titolo e numerazione (25/50)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 2b7f8457c724 Categoria:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)