LOTTO 0175

Fabrizio Clerici – Senza titolo, 1969

Litografia a col. su carta, 46,5 x 64,5 cm

Firma e numerazione (98/100)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: e90b327c1cec Categoria:

(Mailand/Milano 1913 – Rom/Roma 1993)