LOTTO 0176

Leonardo Cremonini – Giardini pubblici, 1968

Litografia a col. su carta, 49 x 74 cm

Firma, data e numerazione (P. A.)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: cd9e5fd837de Categoria:

(Bologna 1925 – Paris/Parigi 2010)