LOTTO 0177

Cesar – Senza titolo

Litografia a col., 65,5 x 49,5 cm

Firma e numerazione (57/75)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: c5b4b89e78f2 Categoria:

(Marseille/Marsiglia 1921 – Paris/Parigi 1998)