LOTTO 0177

Cesar – Senza titolo

Litografia a col., 65,5 x 49,5 cm

Firma e numerazione (57/75)

Provenienza: collezione privata

COD: c5b4b89e78f2 Categoria:

(Marseille/Marsiglia 1921 – Paris/Parigi 1998)

L'offerta più alta è di: s****1